зарегистрироваться для школы в Межгорье

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Межгорье

Пожалуй каждый родитель хочет устроить своего ребенка в приличную школу или гимназию с образованными учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. Каким образом регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям местных органов власти, поступление детей в образовательное учреждение обязательно только в том случае, если ребенок проживает на прикрепленной к школе территории. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы можете действовать и оформить временную регистрацию в Межгорье для зачисления в школу.

Наш центр предоставляет услуги по получению регистрации по месту пребывания для школы в разных микрорайонах в Межгорье. Так как ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован отдельно, даже на временной основе, то мы представляем ограниченное нововведение - мы подбираем квартиру для регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Имеет значение и то, что для зачисления ваших детей в школу, вам не обязательно сниматься с учета с места постоянной прописки. Законодательство Не запрещает оформлять временную регистрацию, даже если постоянное место жительства в этом же районе.

Временная регистрация в Межгорье для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо пристроить ребенка в конкретный детский сад? К вашему сведению все сказанное ранее, так же относится и для детских садов. В этом случае требования закона не такие строгие. Для оформления детей в детский сад, достаточно купить временную регистрацию в этом же районе, где расположен дет сад. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен иметь регистрацию с одним из взрослых. Тогда, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Сейчас в Межгорье любое детское муниципальное учреждение (детские сады, ясли) при принятии в него требует, чтобы ребенок был зарегистрирован в районе, который прикреплен за этим учреждением. Как правило родители делают регистрацию на ребенка и на одного из родителей на время всего обучения в детском саду - на три года. Это в первую очередь покрывает весь период в садике.Детским садам хватит, чтобы ребенок был зарегистрирован в том же районе, где и они расположены.

Заказать временную прописку в Межгорье для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о услуге вы можете узнать здесь

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Межгорье

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности